Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

05.10.2021 20:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яхья Бучаев наградил учителей почетными грамотами

Торжественная церемония награждения учителей Почетным званием «Отличник образования РД» и почетными грамотами Министерства образования и науки РД состоялась в историческом парке «Россия — моя история» в праздник День учителя

Торжественная церемония награждения учителей Почетным званием «Отличник образования РД» и почетными грамотами Министерства образования и науки РД состоялась в историческом парке «Россия — моя история» в праздник День учителя.

Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Правительства РД Мурад Казиев, врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев, руководитель комитета Народного Собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко и директор исторического парка «Россия — моя история» Тимур Велиханов.

Яхья Бучаев и Тимур Велиханов поздравили учителей и вручили им награды и памятные подарки.

После награждения учителей ожидала концертная программа, на которой выступали звёзды дагестанской эстрады и ансамбли с национальными танцами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7