Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

23.01.2021 15:35 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 19.01.2021 г.

Путин поручил помочь регионам с развитием инфраструктуры допобразования

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству предусмотреть предоставление финансовой помощи регионам на развитие инфраструктуры дополнительного образования. Об этом говорится в перечне поручений по итогам совместного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

"Правительству Российской Федерации совместно с профильными комиссиями Государственного совета Российской Федерации по направлениям социально-экономического развития Российской Федерации предусмотреть предоставление финансовой помощи субъектам Российской Федерации на развитие инфраструктуры дополнительного образования", – говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Доложить об исполнении поручения необходимо до 1 марта 2021 года. Ответственные за исполнение поручения – премьер-министр РФ Михаил Мишустин, а также председатели комиссий Госсовета по направлениям социально-экономического развития России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0