Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

18.06.2020 14:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.06.2020 г.

Победители Всероссийского смотра-конкурса «Гордость отечественного образования»

Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций «Гордость отечественного образования» проводился с 3 декабря по 29 апреля в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки. Участие в нем приняли более 17 тысяч образовательных организаций России.

В топ лучших школ России по итогам конкурса вошёл Республиканский центр образования, подведомственный Минобрнауки РД.

«Эта победа – результат большой и плодотворной работы нашего коллектива. Мы стремимся обеспечить высокое качество результатов обучения и воспитания, создавая все необходимые условия для эффективного образовательного процесса», – поделилась руководитель РЦО Анжела Байрамбекова.

Конкурс «Гордость отечественного образования» проводится с целью выявления лучших образовательных организаций, обобщения и распространения передового опыта, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной системах.

По итогам конкурса составляются рейтинги не только лучших школ, но и детских садов, учреждений для сирот, колледжей и вузов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32