Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.12.2019 17:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 17.12.2019 г.

Приглашаются педагоги

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» приглашает педагогов Республики Дагестан войти в команду «Учителей будущего». Профессиональный конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Участие в нем могут принять как опытные педагоги, так и новички.

В концепцию конкурса заложены идеи командной работы как инструмента междисциплинарного взаимодействия учителей и формирования целостной картины мира у школьников, а также «триединства»: педагоги являются не только носителями информации в области преподаваемой дисциплины, но и видят её место в системе знаний, а также оказывают психолого-педагогическое сопровождение обучающихся.

Конкурс пройдет в три этапа: отборочный тур, и заочный отборочный этап, очные окружные полуфиналы и финал. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса Teacher.rsv.ru. Заявочная кампания продлится до 31 декабря 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3