Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.11.2019 13:19 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-19 от 14.11.2019 г.

Осенняя смена в «Альтаире»

С 28 октября по 10 ноября на базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства прошла осенняя профильная смена Образовательного центра «Альтаир». В смене приняли участие 200 школьников со всех уголков Дагестана.

Торжественное закрытие смены прошло 10 ноября в актовом зале ДГУНХ. Поздравить ребят с завершением обучения пришли представители Минобрнауки РД, педагоги Центра и вуза. Главный специалист-эксперт Отдела по координации воспитательной работы и поддержки талантов детей Минобрнауки РД Бурлият Абдулахидова отметила, что в этом году в сменах «Альтаир» удалось охватить более 1000 талантливых школьников. «Уважаемые ребята, я думаю вы покажете хорошие результаты на оставшихся олимпиадах муниципального этапа и примите участие в региональном этапе. Я уверена, среди вас есть те, кто попадет на заключительный этап. У каждого из вас есть то, что нет у других: вы можете перенять опыт и знания наших педагогов, которые помогают вашим талантам развиваться. Желаю вам достичь успехов в учебе, чтобы все неудачи обходили вас стороной. Находите знания, берегите их и узнавайте новое», – обратилась к школьникам Бурлият Абдулахидова. Отметим, что с 11 по 20 ноября в центре начнется смена интенсивной подготовки ВсОШ. Работать с ребятами будут приглашенные преподаватели из Москвы по всем школьным предметам, входящих в число ВсОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4