Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.11.2019 13:09 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-19 от 14.11.2019 г.

На семинаре «Его величество учитель»

В поселке Лазаревское Краснодарского края прошёл юбилейный XV Межрегиональный семинар «Его Величество Учитель», организатором которого выступила Ассоциация творческих педагогов Дона совместно с Комитетом Государственной Думы по образования и науки и «Учительской газетой».

Программа семинара включала в себя творческие мастерские от победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России», дискуссионные площадки, мастер-классы, презентации профессиональных клубов и педагогических сообществ и форсайт-сессию «Образ педагога будущего».

Республику Дагестан на семинаре представил учитель географии МБОУ «СОШ № 14» г. Махачкалы, финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России» Ильдар Хусаинов. Участникам семинара он продемонстрировал свой мастер-класс, посвященный применению межпредметных и метапредметных связей на уроках географии. За свое выступление он был награждён благодарностью заместителя председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Ларисы Тутовой.

«Такие мероприятия очень важны, так как помогают педагогам поделиться своим опытом и презентовать результаты своей профессиональной деятельности на высоком уровне», – отметил Ильдар Хусаинов.

Завершился семинар творческим вечером «В гостях "Учительская газета"».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13