Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.12.2017 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 27.12.2017 г.

Проект «Мы за мирный Дагестан»

Автор: С.З. Куяева
преподаватель

В колледже машиностроения и сервиса был запущен проект «Мы за мирный Дагестан». Он состоял из нескольких этапов.

1. Сочинение-рассуждение «Я за мирный Дагестан».

2. Конкурс плаката «Мы за мирный Дагестан».

3. Стихотворение о родном крае.

4. Общеотделенческий классный час «Мы за мирный Дагестан».

14 декабря в актовом зале колледжа состоялось мероприятие, посвященное завершению проекта. На церемонию были приглашены директор Реабилитационного центра «Каспий» Гаджимурад Ибрагимович Ибрагимов, заместитель директора многопрофильной ассоциации «Кавказ» Заурбек Гаджиевич Магомедов, инспектор ОПДН ОМВД по г. Каспийску Самира Саидбеговна Абдулаева, сотрудник отдела просвещения ДУМД в г. Каспийске Динислам Казимагомедов. С приветственным словом выступил директор колледжа Магомедрасул Чиракович Муслимов. Он призвал студентов направить свою энергию на получение знаний по будущей профессии и последующей работе на благо республики, а также рекомендовал заниматься в спортивных секциях, технических и предметных кружках, участвовать в общественной жизни колледжа и художественной самодеятельности.

Студенты групп Ч-178 и З-179 И. Курбанов и Б. Джанаев прочли стихотворения о Дагестане. Большой интерес вызвал у присутствующих просмотр документального фильма «Операция Антитеррор – молодежь против террора».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53