Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

01.05.2016 08:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.04.2016 г.

С юбилеем!

Автор: Марият Магомедова
учитель ГКОУ «Кировская школа», Тляратинский район

Учитель – профессия особая, требующая от выбравшего его человека полной отдачи своему делу, умение быть собранным, ответственным за подрастающее поколение, которое без сомнения нужно искренне любить. Это в полном мере относится к педагогу, о котором хочу рассказать.

Вот уже много лет Абудал Ибрагимович Ибрагимов неустанно воспитывает и обучает подрастающее поколение.
Окончив Дагестанский государственный институт  он начал трудовую педагогическую деятельность в своей родной Шидибской школе Тляратинского района учителем математики и геометрии.
Абудал Ибрагимович отлично знает свой предмет и методику его преподавания. На уроках Абудала  Ибрагимовича все учащиеся включены в активный учебный процесс. Он умело вовлекает учащихся к знаниям математики,  путем создания проблемных ситуаций показа практической значимости изучаемого предмета. Ценность его работ заключается  в расширении общего кругозора учащихся, активизации их мыслительной деятельности, в разнообразия выполняемых  на уроках заданий.
Я рада, что на моем жизненном пути  встретился именно такой учитель и наставник. Искусству душевного понимания нельзя научиться по учебнику. Только благодаря чуткости, гуманности и открытости удается овладеет им.
Абудал Ибрагимович – добрый, отзывчивый, справедливый, добросовестный, знающий свой предмет учитель! Он и хороший семьянин – у него крепкая и дружная семья.
За добросовестную работу Абудал Ибрагимович удостоен высокого звания «Заслуженный  учитель РД»…
Сегодня Абудалу Ибрагимовичу 60 лет, но мне кажется что он еще молод. Я хочу пожелать  моему учителю, наставнику и классному  руководителю  здоровья, счастливой жизни на долгие года, мира и спокойствия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29