Конкурс социальных педагов
На базе ДИРО состоялся конкурс «Лучший социальный педагог Дагестана – 2016». В нем приняли участие 10 социальных педагогов из разных городов и районов республики – победители муниципальных этапов конкурса.
В ДИРО отметили важность проведения конкурса, который направлен на популяризацию работы социального педагога и поднятие престижа работы.
Участников конкурса приветствовали: заведующий кафедрой педагогики и психологии образования ДИРО, профессор А.С. Дамадаева, проректор по научной работе ДИРО Э.Б. Сайпуева, ведущий специалист-эксперт Минобрнауки РД К.Ш. Шахова.
Конкурс прошел в три этапа. На первом этапе конкурсанты продемонстрировали свое умение презентовать себя и свою работу. Форму презентации каждый мог выбрать сам, и все участники предпочли видеопрезентацию.
Победитель и призеры получили почетные грамоты Министерства образования и науки РД, а также памятные подарки от кафедры педагогики и психологии образования ДИРО.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.