Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.04.2016 14:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.04.2016 г.

Ш. Шахов ознакомился с состоянием школ

Источник: http://dagminobr.ru/

Министр образования и науки РД Шахабас Шахов посетил высокогорные  Цунтинский район и Тляратинский районы с целью ознакомления с состоянием дел в школах  с. Мокок и с. Хебатли, вызвавших большой интерес и массу откликов в СМИ и на интернет-порталах.

Связанные ссылки

В ходе визита была проведена встреча  с родительской общественностью, учителями и депутатами. Школа в с.Хебатли находится в крайне неудовлетворительном состоянии, она официально признана аварийной. Осмотрев здание школы и выслушав присутствовавших, Ш. Шахов при беседе с собравшимися отметил: «Мы приложим максимум усилий для разрешения данной проблемы, для этого надо реально оценить ситуацию и соразмерить возможности администрации района и министерства. Дети не должны заниматься в таких условиях».
Министр провел открытую встречу с жителями села. «Ситуация сложная. В течение двух недель необходимые материалы по данной проблеме будут тщательно изучены. Мною даны все необходимые поручения. Все предложения, варианты и пути разрешения вопроса с Хебатлинской школой будут доложены Главе республики для принятия окончательного решения», – отметил министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17