Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.11.2016 13:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.11.2016 г.

День автомобилиста

Автор: Г.К. Мирзоева
педагог-организатор, РИК

День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

Без преданности профессии этих людей невозможна повседневная жизнь города и его жителей.
7 ноября в актовом зале Республиканского инженерного колледжа прошло праздничное мероприятие ко Дню автомобилиста в виде конкурса среди студентов, обучающихся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». С поздравлениями и пожеланиями успехов в учёбе и повышения профессионального мастерства выступил инспектор ГИББД РФ капитан полиции Магомедали Алидаров.
Будущие автомеханики продемонстрировали практические навыки работы по обслуживанию автомобилей и оказанию первой медицинской помощи пострадавшему в ДТП; теоретические знания по устройству автомобиля и правилам дорожного движения, а также творческие способности в сценках и музыкальном конкурсе.
В празднично оформленном актовом зале царил дух соревнования. Мероприятие прошло весело и интересно. Мы искренне желаем всем безопасной езды и отличных дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30