Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.10.2016 15:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 12.10.2016 г.

Чествование учителей

Источник: http://dagminobr.ru

В Аварском музыкально-драматическом театре им. Г. Цадасы прошло чествование работников образования г. Махачкалы.

Связанные ссылки

Поздравить педагогов пришел министр образования и науки Республики Дагестан Шахабас Шахов. Глава Минобрнауки республики поблагодарил учителей за нелегкий труд и преданность своей профессии. «Профессия педагога является стратегически важной в развитии образования. Более того, от вас зависит развитие практически всех отраслей. Благодаря вам и вашему профессионализму мы движемся вперед», – подчеркнул в своем выступлении министр.
Неоценимый вклад в развитие общества отметил в своем выступлении и мэр г. Махачкалы Муса Мусаев. Он поделился рассказом о своей матери, которая тоже была учительницей и рассуждениями об эффективности системы образования советского времени.
Начальник Управления образования города Тагир Мансуров поблагодарил министра и главу города за поддержку работников образования.
Педагоги были награждены почётными грамотами Минобрнауки РД, администрации г. Махачкалы и Управления образования, а также благодарственными письмами главы города, денежными премиями и нагрудными знаками «Отличник образования».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1