Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.05.2020 20:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 27.05.2020 г.

Анкета «Время самоизоляции»

Уважаемые друзья и коллеги! Судьба уготовила и нашему поколению испытание: жить во время пандемии коронавируса. Я, конечно же, осознаю, что это не такие ужасающие страдания как у наших предков во время Второй мировой войны и во времена пандемии чумы, холеры, испанки и других чудовищных инфекций. 

Человечеству суждено с самого зарождения жизни на Земле до скончания веков жить в симбиозе с микробами и вирусами. Не все они ведут себя миролюбиво по отношению к человеку.

Важно понять, по каким законам нам удается сосуществовать и передать эти знания будущему поколению. В том числе, немаловажным является передача информации о психологическом состоянии населения в пик инфекции и взгляд на происходящее «из первых уст».

Для меня крайне важно узнать, как эти тяжёлые обстоятельства подействовали на каждого из нас. Если мы поймем, с чем имеем дело, нам будет проще разобраться с тем, как бы мы могли помочь! С данной целью я осмелилась обратиться к вам с просьбой: анонимно ответить на вопросы этой анкеты. Хочу принести благодарность каждому за вашу помощь в данном исследовании!

Пройти электронный вариант анкеты можно по ссылке: https://forms.gle/yCAJfFgRd43axgnD6.

Все ваши ответы будут использоваться только в данном исследовании, конфиденциальность гарантируется.

С уважением, Аминат Магомедова,
студентка 5 курса Медицинского института РУДН

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0