Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.03.2020 10:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.03.2020 г.

Никогда не забудем…

Автор: От имени коллег – Сабият Гасайниевна Магомедова

В далеком 1968 году вместе с супругом Даудом Гаджиевичем в школу нашего села Дубри Акушинского района приехала работать учительницей Галимат Хайбуллаевна.

Вся жизнь этого талантливого педагога была посвящена воспитанию и обучению детей. В селе нет человека, в судьбе которого Галимат Хайбуллаевна не принимала бы участие. 50 лет она посвятила воспитанию детей. Это и есть подвиг учителя! Дети ее любили и уважали, с ней советовались родители и учителя. Галимат Хайбуллаевна была одной из немногих педагогов, которые добивались от учеников полного усвоения учебного материала и всего предмета в целом.

Недавно Галимат Хайбуллаевны не стало, но память о ней останется в сердцах ее учеников, коллег и сельчан. Мы ее никогда не забудем!

Учителя и ученики Шинкбалакадинской ООШ и Дубримахинской СОШ выражают глубочайшие соболезнования родным и близким Галимат Хайбуллаевны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7