Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

30.10.2020 14:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 30.10.2020 г.

Конкурс «За нравственный подвиг учителя»

Итоги межрегионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Северо-Кавказскому федеральному округу подвели на заседании в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики.

Заседание возглавили архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт и и.о. министра просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики Анзор Езаов.

Участниками межрегионального этапа стали 25 конкурсантов из шести регионов Северо-Кавказского федерального округа. Из них в финал конкурса по решению экспертной комиссии прошли работы восьми участников из четырех регионов СКФО.

Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» межрегионального этапа стал коллектив авторов детского сада № 14 г. Избербаша Республики Дагестан – воспитатели Муслимат Агаметова и Аминат Идрисова, представившие на конкурс работу «Напольная книга Дагестана. Ручное ковротворчество как культурное наследие Республики Дагестан».

Награждение победителей пройдёт на Образовательных чтениях Северо-Кавказского федерального округа в декабре 2020 года в г. Нальчике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27