Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.12.2019 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 25.12.2019 г.

Форум «Регион 05. Территория талантов»

Автомобильно-дорожный колледж

Молодежный форум «Регион 05. Территория талантов» прошел 16 декабря на базе Автомобильно-дорожного колледжа. В нем приняли участие офицеры полиции, студенты АДК, волонтеры и школьники — победители Чемпионата Мира по ментальной арифметике в Камбоджи.

Цель мероприятия — формирование активной жизненной позиции и общекультурных компетенций, путем включения обучающихся в общественную, учебную и творческую деятельность.

Организаторы подготовили для участников форума насыщенную программу, включающую презентации, мастер-классы и круглые столы. Спикеры мероприятия рассказали студентам и школьникам о социальном проектировании, о самореализации, отметили, что успех равен усилиям, которые человек прикладывает для его достижения, плюс, разумеется, удача и везение.

В заключение состоялась презентация молодежных программ и проектов, в рамках которых ребята могут себя реализовать. Мероприятие завершилось вручением сертификатов и фотографированием на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2