Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.11.2019 11:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18-19 от 14.11.2019 г.

Идет подписка на 2020 год!

Автор: Редакция газет «Учитель Дагестана» и «Орленок-Дагестан»

Продолжается подписная кампания на 2020 год на газету Министерства образования и науки РД «Учитель Дагестана» и учрежденную Правительством РД газету для школьников «Орленок-Дагестан». Эти издания уделяют пристальное внимание развитию образовательной системы республики: совершенствованию учебно-методической и работы, пропаганде инновационных процессов в сфере образования, воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма и нравственности.

В редакции этих газет регулярно поступают материалы о педагогах республики, о деятельности образовательных учреждений и управлений образования; статьи, посвященные жизни юных дагестанцев, защите их прав и интересов, пропаганде нравственности, патриотизма, здорового образа жизни.

Читатели высказывают свою точку зрения, обмениваются мнениями, опытом лучших педагогов, учат размышлять, оценивать ситуацию и вырабатывать собственную позицию. Эти издания педагоги и классные руководители используют на педсоветах, на классных часах и других мероприятиях.

Учитывая актуальность республиканского профессионального педагогического издания «Учитель Дагестана» и республиканской газеты для школьников «Орленок-Дагестан», во многих образовательных учреждениях, управлениях образования подписная кампания–2019 на эти газеты проведена на высоком уровне.

К сожалению, на отдельных территориях, таких как Левашинский, Рутульский, Бабаюртовский, Карабудахкентский, Тарумовский, Цунтинский районы и в городах Каспийск и Дербент, положение с подпиской на газету «Учитель Дагестана» оставляет желать лучшего. Просим руководителей управлений образования этих городов и районов обратить на это внимание и поддержать ведомственную газету «Учитель Дагестана», которая выпускается только за счет подписных средств, и провести подписную кампанию 2020 года на более высоком уровне.

Также мы обращаемся к нашим читателям, педагогам с просьбой подписаться на газету «Учитель Дагестана», а заместителей по воспитательной работе, классных руководителей, вожатых просим организовать подписку на газету «Орленок-Дагестан» в 5-11 классах (хотя бы 2-3 экз. на класс – для подшивки и для общего чтения).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

92