Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

06.09.2018 16:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 23.08.2018 г.

Под знаменем РДШ

Автор: Малик Маликов
лагерь «Надежда», Каякентский район

Не успели оглянуться, как приблизилось закрытие профильной смены «Школа актива РДШ» в нашем любимом лагере «Надежда». Несмотря на насыщенную программу, расписанную буквально по минутам, смена прошла как на одном дыхании.

Благодаря нашей профильной смене у нас выработалась привычка делать всё своевременно, быть максимально вежливыми по отношению к окружающим, делиться впечатлениями перед сном с близкими людьми, каждое утро желать всем хорошего дня, а за обедом приятного аппетита.

В нашем лагере прошло множество ярчайших мероприятий, увлекательных квестов, интеллектуальных игр, незабываемых тренингов. В лагере работал пресс-центр от Карины – ведущей «Медиа-школы» при газете для школьников «Орлёнок-Дагестан».

В течение смены нас посещали и почетные гости: заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова; Уполномоченный по правам человека, министр по делам молодежи и другие.

Нужно отметить, что все мероприятия и тренинги так или иначе были связаны с направлениями Российского движения школьников. За это мы говорим спасибо творческой и изобретательной Екатерине Викторовне Байгушевой, которая разработала для нас программу смены «Школа актива РДШ».

Уезжая, мы не испытывали грусти по одной причине – деятельность Российского движения школьников только набирает обороты, и мы надеемся, что эта смена будет отправной точкой в незабываемый путь к РДШ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4