Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.05.2018 09:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 30.05.2018 г.

Прозвенел звонок прощальный...

Автор: Г.А. Мирзоева
педагог-организатор КМиС

25 мая для выпускников Колледжа машиностроения и сервиса прозвенел Последний звонок. В празднично украшенный актовый зал под торжественную музыку и аплодисменты преподавателей, родителей и приглашенных гостей вошли выпускники.

Мероприятие по традиции было открыто напутственной речью директора М.Ч. Муслимова. В ответ от выпускников звучали слова благодарности руководству колледжа и преподавателям. Поздравить выпускников пришли представители Дагестанского технического университета, Дагестанского аграрного университета и Московского автодорожного института.

С пожеланиями удачи перед выпускниками выступили заведующие отделениями Т.Н. Шевцова и А.З. Магомедова, а также классные руководители выпускных групп. Успех человека, безусловно, – заслуга его самых близких людей, поэтому не обошлось, конечно же, и без слов благодарности со стороны родителей выпускников всему педагогическому коллективу колледжа.

Между выступлениями звучали песни и национальные танцы в исполнении ансамбля колледжа «Молодость Каспия». Особенно понравились всем сценка “Студент на экзамене” и музыкальный номер с плакатами в подарок преподавателям.

И вот настал самый волнительный момент – последний звонок! Право дать его было предоставлено И. Курбановой, председателю студенческого совета.

В финале прозвучала песня «Пока мы молоды» в исполнении всех выпускников. Не обошлось без слёз и крепких объятий, расставаться всегда грустно. Ведь и те, кто уходит, и те, кто остаются, оставляют друг другу частичку своей души.

...Впереди – экзамены, защита дипломных работ. Пройдет лишь месяц, и колледж выпустит в жизнь еще 180 молодых специалистов. Кто-то из них продолжит свое обучение, а кто-то сразу же окунется в рабочие будни. Пожелаем им всегда и везде гордо нести имя выпускника первого технического учебного заведения Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7