Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

29.12.2016 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22-23 от 15.12.2016 г.

Ш. Шахов провел прием граждан

Источник: http://www.dagminobr.ru

12 декабря в Министерстве образования и науки РД Шахабас Шахов провел  личный прием граждан.
Открывая прием, министр отметил, что работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений деятельности министерства. Люди приходят с разными проблемами, и для каждого из них очень важно знать, что их услышат, поймут и помогут.

Среди обращений основными были вопросы, касающиеся улучшения материально-технического состояния общеобразовательных учреждений, а также устройства детей в дошкольные образовательные учреждения и трудоустройства. На личный прием к министру попали 23 человека.
О проблеме низкого качества образования в Гехрабской СОШ Табасаранского района рассказал на приеме у министра учитель биологии и естествознания Нурмагомедов Ахмедбег Халикович. По данному вопросу было дано поручение сотрудникам Минобрнауки РД организовать рабочую группу и выехать на место для проверки фактов и принятия соответствующих мер.
С предложением о предоставлении услуг по реализации и установке технических средств с целью повышения качества обучения в образовательных организациях обратился директор акционерного общества «Паритет» Тупчиев Мурад Магомедович.
Решение по некоторым вопросам было принято уже в ходе встречи. Все остальные обращения по поручению министра образования и науки РД были адресованы руководителям соответствующих структурных подразделений Минобрнауки РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18