Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

08.04.2022 11:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Дагестана обсудили организацию кибердружин

Организацию кибердружин в школах, колледжах и вузах Дагестана обсудили на семинаре в Дагестанском институте развития образования

читать далее

Организацию кибердружин в школах, колледжах и вузах Дагестана обсудили на семинаре в Дагестанском институте развития образования.

Главный специалист-эксперт Минобрнауки Дагестана Газимагомед Мухумагазиев рассказал руководителям кибердружин, как на практике проводить работу по кибербезопасности учащихся, как доводить до детей информацию об угрозах, возникающих при использовании Интернета.

«Важно, чтобы вы понимали ответственность работы. Делитесь с коллегами как успехами, так сложностями, чтобы вместе решать возникающие проблемы. Безопасность детей всегда остаётся на первом месте», – обратился Мухумагазиев к руководителями кибердружин.

В работе семинара приняли участие 35 руководителей кибердружин, созданных на базе колледжей и вузов республики.

О методах проведения социологических исследований рассказал член экспертного совета при Антитеррористической комиссии в Дагестане, доцент ДГУ Гаджи Малучиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1