Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

07.04.2022 18:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили разработку образовательной программы для федерального реестра ДПП ПО

Дагестанские учителя будут проходить курсы повышения квалификации по программам, которые прошли всестороннюю экспертизу на федеральном и республиканском уровне

читать далее

Дагестанские учителя будут проходить курсы повышения квалификации по программам, которые прошли всестороннюю экспертизу на федеральном и республиканском уровне. Об этом заявил врио министра образования и науки Дагестана Яхъя Бучаев на семинаре по вопросам разработки образовательной программы для федерального реестра дополнительных профессиональных программ педагогического образования.

Семинар состоялся в Дагестанском институте развития образования.

С докладами выступили проректор по учебно-методической и научной работе Ахмед Курбанов и методист кафедры естественнонаучного образования Марьям Гайдарова.

Подробнее с изменениями ознакомились преподаватели вузов и педагогических колледжей Дагестана, в которых реализуются программы ДПО. Они получили методические материалы в помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2