Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

04.04.2022 13:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три дагестанские команды вышли в полуфинал конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет»

В число полуфиналистов конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» вошли три команды из Дагестана

читать далее

В число полуфиналистов конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» вошли три команды из Дагестана. Это коллективы из Махачкалы, Каспийска и Кизилюрта.

Всего в полуфинале примут участие 120 команд (600 участников) из восьми федеральных округов. Все они успешно прошли этап дистанционного тестирования.

«Нас объединяет общая цель — создание в школах города оптимальных условий для воспитания высоконравственной гармоничной личности, патриота своей Родины, способного к саморазвитию и самообучению», — рассказывает о себе команда «Каспийская эскадра».

Победители конкурса получат возможность войти в кадровый резерв руководителей, пройти обучение по программе переподготовки по специальности «менеджер» на базе института управления образованием РАО, стажировку в лучших образовательных организациях страны, а также призы от партнеров конкурса.

«Мы участвуем в конкурсе, чтобы, зарядившись энергией положительных эмоций и идей лучших практик страны, в сотрудничестве и в соперничестве с другими командами, пролить свет на существующие проблемы и совершенствовать городскую систему образования»,- делятся участники кизилюртовской команды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3