Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

28.04.2022 10:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкультуры РД: «10 идей как провести майские праздники вместе с Пушкинской картой»

Молодежь в возрасте от 14 до 22 лет, оформившие «Пушкинскую карту», вправе получить на свой виртуальный баланс 5 тысяч рублей

читать далее

Молодежь в возрасте от 14 до 22 лет, оформившие «Пушкинскую карту», вправе получить на свой виртуальный баланс 5 тысяч рублей, 3 тысячи из которых предусмотрено на приобретение билетов в театры, музеи, концертные организации, а 2 тысячи — на просмотр отечественных фильмов в кинотеатрах, причём, не только у себя в республике, но и в любом другом регионе страны.

Афиша мероприятий представлена на портале «Культура.РФ», а баланс карты обновляется ежегодно. Об этом во время пресс-конференции «10 идей как провести майские праздники вместе с Пушкинской картой», сообщила министр культуры РД Зарема Бутаева.

Наработанным опытом в реализации проекта и идеями как провести майские праздники вместе с «Пушкинской картой» поделились руководители подведомственных учреждений, присутствующие на пресс-конференции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1