Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.04.2022 20:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершились резервные дни досрочного периода ЕГЭ

Резервные дни досрочного периода ЕГЭ завершились 18 апреля экзаменом по математике

читать далее

Резервные дни досрочного периода ЕГЭ завершились 18 апреля экзаменом по математике. В республике заявлено 9 человек на математику профильного уровня и задействован один ППЭ-611 на базе Гимназии №11 Махачкалы.

В резервные дни досрочного периода сдают экзамен участники ГИА, не явившиеся на экзамен в основной день по болезни или другой уважительной причине, подтвержденной документально; участники экзамена, не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, подтвержденным документально; принявшие участие в ГИА по соответствующему учебному предмету, апелляции которых о нарушении порядка проведения ГИА конфликтной комиссией были удовлетворены; участники, чьи результаты были аннулированы по решению председателя экзаменационной комиссии в случае выявления фактов нарушений и допущены к сдаче в резервный день.

Результаты по математике станут известны не позднее 6 мая.

Напоминаем, что известны результаты ЕГЭ по информатике и ИКТ. Они направлены в муниципальные органы управления образованием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1