Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.04.2022 20:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Воспитатель года Дагестана – 2022» стартовал в республике

Открытие Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Дагестана – 2022» прошло на базе детского сада № 59 Махачкалы

читать далее

Открытие Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Дагестана – 2022» прошло на базе детского сада № 59 Махачкалы.

Состязание пройдёт с 18 по 22 апреля и соберет педагогов дошкольного образования из разных уголков республики.

С приветственным словом к присутствующим обратилась начальник отдела дошкольного образования Минобрнауки РД Хадижат Алиева.

«Конкурс «Воспитатель года» занял достойное место в календаре заметных событий в жизни образовательного сообщества. Он стал не только серьёзным профессиональным испытанием, но и приобрел признание как открытая, авторитетная площадка для обмена опытом и формирования когорты профессионалов системы дошкольного образования.

Сегодня здесь собрались самые яркие, самые талантливые представители системы дошкольного образования со всей Республики Дагестан. Убеждена, что конкурс «Воспитатель года» станет для вас новой ступенью профессионального роста, позволит раскрыть самые яркие грани ваших творческих личностей», – сказала она.

Среди участников конкурса в этом году 30 воспитателей, 3 музыкальных руководителя и 2 учителя-логопеда. Им предстоит продемонстрировать профессиональное мастерство в различных аспектах педагогической деятельности и компетенции в работе с дошкольниками.

Лучший воспитатель республики представит Дагестан на всероссийском профессиональном конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9