Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

11.04.2022 17:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по профилактике наркомании среди молодежи прошел в ДИРО

Семинар о совершенствовании работы по профилактике и противодействию наркомании среди школьников прошел Дагестанском институте развития образования

читать далее

Около 240 педагогов обучились выявлять причину возникновения наркозависимости и организовывать воспитательную работу для предотвращения распространения запрещенных веществ среди детей.

Ректор ДИРО Гульнара Ахмедова напомнила, что проблема наркомании серьезная и достаточно распространенная в молодежной среде.

«Мы с вами люди, не оторванные от социума. Наверняка, у каждого среди знакомых есть семья, которую проблема наркозависимости не обошла стороной, поэтому мы считаем важным проводить такие встречи со школьными педагогами»,- отметила она.

С докладами по профилактике наркомании выступили сотрудники ДИРО, МВД России по Дагестану, Муфтията и Республиканского наркологического диспансера.

В конце каждого дня прошли сессии с открытым диалогом, направленным на выработку продуктивных методов профилактики наркомании в молодежной среде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1