Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

31.03.2022 13:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победитель конкурса «Мастер года» определён в Дагестане

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года»

читать далее

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года». Свои профессиональные навыки продемонстрировали в нем мастера производственного обучения и преподаватели учебных дисциплин, модулей, междисциплинарных курсов и практик профессионального цикла образовательных организаций Дагестана.

На протяжении трёх этапов участники представляли документы о своих достижениях, проводили открытые мастер-классы и готовили публичные монологические выступления.

Лучшей в конкурсе признана мастер производственного обучения Колледжа сферы услуг Евгения Рамазанова. Она представит Дагестан на всероссийском этапе состязания.

«Я очень волновалась и переживала не только за себя, но и за своих коллег – участников. Каждый хорош по своему направлению. На всероссийском этапе конкурса я постараюсь достойно представить нашу республику», – говорит Евгения Рамазанова.

Отметим, что конкурс организован для выявления и поощрения талантливых и инициативных мастеров производственного обучения, преподавателей учебных дисциплин, модулей, курсов, практик профессионального цикла, повышения престижа педагогической профессии, пропаганды передовых идей в области профессионального образования и подготовки кадров, изучения и распространения лучшего педагогического опыта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3