Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

25.03.2022 11:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 100 дагестанцев сдали ЕГЭ по русскому языку в досрочный период

Участники досрочного периода проведения единого государственного экзамена написали один из самых массовых экзаменов по русскому языку

читать далее

Участники досрочного периода проведения единого государственного экзамена написали один из самых массовых экзаменов по русскому языку. В Дагестане для участия в нем зарегистрировалось 109 человек. Для них был задействован один пункт проведения экзаменов ППЭ-611 — Гимназия №11 города Махачкалы.

При проведении ЕГЭ по русскому языку дополнительные материалы и оборудование не использовались. Продолжительность экзамена составила 210 минут.

Каждый вариант экзаменационной работы по русскому языку состоял из двух частей и 27 заданий, различающихся формой и уровнем сложности. Первая часть включала в себя 26 заданий с выбором ответа. Вторая часть письменного экзамена представляла собой сочинение на основе прочитанного текста.

Отметим, результаты участники ЕГЭ узнают не позднее 7 апреля.

Напомним, следующий экзамен, ЕГЭ по математике базового и профильного уровней, выпускники напишут 28 марта.

Региональный центр обработки сообщает, что с графиком объявления результатов, заседаний работы конфликтной комиссии, обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами ГИА-11 в 2022 году в Республике Дагестан в досрочный период, разработанным в соответствии с письмом Рособрнадзора от 16 марта 2022 года № 10-86, можно ознакомиться на сайте РЦОИ rcoi05.ru в разделе ГИА – Конфликтная комиссия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1