Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

23.03.2022 14:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем примут участие более 6000 школьников из разных регионов страны, в том числе 25 дагестанцев

читать далее

Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем примут участие более 6000 школьников из разных регионов страны, в том числе 25 дагестанцев. Интеллектуальное состязание начнётся с олимпиад по французскому языку и химии.

Всероссийская олимпиада – самое массовое мероприятие для обучающихся, лидер по количеству участников не только в России, но и во всём мире. Она охватывает 24 общеобразовательных предмета. В региональном этапе приняли участие более 158 тысяч школьников из 85 субъектов РФ.

От Республики Дагестан на заключительном этапе примут участие победители регионального этапа по русскому языку, литературе, математике, физике, информатике, биологии, химии, английскому языку, немецкому языку, французскому языку, физической культуре, технологии, экологии, экономике, ОБЖ, искусству, истории, праву, обществознанию и география.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1