Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

27.02.2022 09:39 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тимур Велиханов: «Яхья Бучаев настоящий профессионал своего дела»

Исполняющий обязанности директора Исторического парка «Россия — моя история» Тимур Велиханов прокомментировал утверждение Яхья Бучаева в должности Министра образования и науки РД

читать далее

Исполняющий обязанности директора Исторического парка «Россия — моя история» Тимур Велиханов прокомментировал утверждение Яхья Бучаева в должности Министра образования и науки РД. Он отметил, что исполняя обязанности главы ведомства, Яхья Бучаев проявил себя как настоящий профессионал:

«Образование — основополагающая сфера в развитии любого государства. От качества образования зависит будущее. Могу без тени сомнения утверждать, что, будучи главой Минобрнауки региона, Яхья Бучаев неоднократно говорил о необходимости повышения уровня образования в Дагестане и делал все для этого. Он отмечал, что нужно вплотную заниматься проблемами состояния школ и средних учебных заведений, часто присутствовал на наших образовательных мероприятиях. Мы ощущали поддержку нашей деятельности» — поделился Велиханов.

Он также выразил уверенность в том, что занимая пост министра, Яхья Бучаев сможет добиться положительной динамики и значительно повысить качество образования в республике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3