Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.02.2022 09:35 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сефижат Магомедрасулова прокомментировала формирование нового состава Правительства РД

Председатель ВОД «Матери России», куратор Совета старшеклассников РД Сефижат Магомедрасулова прокомментировала формирование нового состава Правительства РД

читать далее

Председатель ВОД «Матери России», куратор Совета старшеклассников РД Сефижат Магомедрасулова прокомментировала формирование нового состава Правительства РД:

«Процесс формирования структуры Правительства РД был достаточно длительным. Сегодня эта кропотливая работа завершилась, и впереди у кабинета министров вполне конкретные задачи, на которые нацеливает Глава Дагестана. Многое будет зависеть от компетентности самих руководителей и от усилий управленческих команд, которые сегодня тоже частично обновляются. Хочется верить, что подбор кадров на высокие и ответственные должности оправдает себя и основными стратегическими ориентирами в развитии региона останутся сохранение численности населения, здоровья и благополучия людей, обеспечение возможностей для самореализации и развития талантов, создание безопасной и комфортной среды для жизни, достойного и эффективного труда, успешного ведения предпринимательской деятельности и цифровая трансформация ключевых отраслей.

Уверена, дальнейшая работа на благо дагестанцев будет плодотворной и успешной».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6