Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.02.2022 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские педагоги приглашаются для участия в VI Ежегодном съезде для руководителей и специалистов дошкольных организаций

VI Ежегодный съезд для руководителей и специалистов дошкольных организаций «Организация эффективного управления ДО» пройдет с 6 по 11 июня в городе Адлер.

читать далее

VI Ежегодный съезд для руководителей и специалистов дошкольных организаций «Организация эффективного управления ДО» пройдет с 6 по 11 июня в городе Адлер. Конференция является экспертной площадкой, собирающей специалистов всех уровней для распространения передового опыта по управлению дошкольными образовательными организациями.

Участников мероприятия ждет насыщенная образовательная программа с ведущими экспертами отрасли, которые не только расскажут о новшествах, но и дадут практические рекомендации к работе. Программой мероприятия предусмотрено обсуждение новых подходов к осуществлению государственного контроля (надзора) в сфере образования в 2022 году, разработки и анализа локальных нормативных актов ДО и других актуальных вопросов.

По окончанию конференции руководителям будет выдано удостоверение установленного образца, подтверждающее повышение квалификации с указанием академических часов. К участию в работе конференции приглашаются представители региональных и муниципальных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты дошкольных образовательных организаций из многих регионов России и стран ближнего зарубежья.

Подробности на сайте: https://www.prof5plus.com/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5