Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

20.02.2022 17:16 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минобрнауки РД оценили кандидатов на должности начальников муниципальных управлений образованием

Индивидуальные собеседования с кандидатами на должности руководителей органов управления в сфере образования Кизлярского района и города Хасавюрт прошли 17 февраля

читать далее

Индивидуальные собеседования с кандидатами на должности руководителей органов управления в сфере образования Кизлярского района и города Хасавюрт прошли 17 февраля. Оценивала кандидатов комиссия, в состав которой вошли специалисты Минобрнауки РД, представители общественных организаций и руководитель отдела региональной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения РФ Анастасия Дохолян.

О состоянии образования в своих муниципалитетах рассказали и.о. заместителя главы администрации Кизлярского района Зарема Агакшиева, и.о. заместителя главы г. Хасавюрта Иса Чергизбиев и и. о. начальника Управления образования этого же города Абакар Абакаров.

Члены комиссии уточнили у кандидатов методики обеспечения объективности оценивания в школах, организации антитеррористической защищенности объектов и привлечения молодых специалистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7