Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

20.02.2022 17:24 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

️Определены победители I регионального этапа конкурса «Учитель года РД - 2022» в Каспийске

Первый региональный тур конкурса профессионального мастерства «Учитель года РД — 2022» прошел 17-18 февраля на площадке СОШ № 13 Каспийска

читать далее

Первый региональный тур конкурса профессионального мастерства «Учитель года РД — 2022» прошел 17-18 февраля на площадке СОШ № 13 Каспийска. За выход в финал поборолись лучшие учителя Махачкалы, Кизилюрта, Кумторкалинского, Кизилюртовского, Карабудахкентского, Гергебильского, Каякентского и Сулейман-Стальского районов.

Профессионального роста и новых творческих побед пожелал участникам врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов.

«Участие в региональном этапе конкурса — это уже победа. Министерство болеет за каждого участника и делает все возможное, чтобы мероприятие прошло на должном уровне. Нам очень важно видеть сильного конкурсанта от республики на всероссийском этапе,- отметил Магомед Абидов. — Особое значение уделяется конкурсу в Год образования в РД. В этом году мы совместно с Рескомом профсоюза РД учредили специальные премии для победителей и призеров заключительного республиканского тура».

Он подчеркнул, что победитель финального регионального этапа получит премию от Минобрнауки РД в размере 200 тысяч. Денежное поощрение в таком же размере учредили победителю и от Рескома профсоюза РД. По 50 тысяч от министерства и столько же от профсоюза получит каждый призер.

По результатам отборочного тура в финал республиканского этапа конкурса прошли учитель русского языка и литературы Многопрофильного лицея № 14 Каспийска Олеся Петрова, учитель ИЗО СОШ № 13 Махачкалы Асият Кабукаева и учитель химии Первомайской гимназии имени С.Багамаева Каякентского района Фатима Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36