Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.02.2022 13:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередные собеседования с кандидатами на должности руководителей муниципальных органов управления в сфере образования прошли в Минобрнауки РД

Индивидуальные собеседования с кандидатами на должности руководителей органов управления в сфере образования Хунзахского и Кизилюртовского районов прошли 15 февраля.

читать далее

Оценивала кандидатов комиссия, в состав которой вошли специалисты Минобрнауки РД, представители общественных организаций и руководитель отдела региональной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения РФ Анастасия Дохолян.

«В обязанности начальников управлений образованием входит не только организация материально-технического обеспечения образовательных учреждений. В приоритете должны быть безопасность жизни и здоровья обучающихся и качество образовательного и воспитательного процессов»,- обратился к кандидатам врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев.

О состоянии образования в Хунзахском районе рассказала кандидат на должность начальника отдела образования администрации муниципалитета Патимат Гамзатова. Она поделилась опытом организации работы с одаренными детьми и особое внимание уделила вопросам строительства и капитального ремонта школ.

Готовность пунктов проведения экзаменов Кизилюртовского района к новым правилам проведения ГИА и организацию разъяснительной работы с родителями обучающихся отметил кандидат на должность начальника Управления образования Хайбула Гаджиев.

Решение о согласовании кандидатов принимается путем голосования. Об итогах кандидаты будут извещены в письменном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3