Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

16.02.2022 16:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцам доступен новый сборник бесплатных аудиолекций по финансовой грамотности

В рамках просветительского проекта «Финансовая культура» Банка России выпущен новый цикл из 14 аудиолекций, который содержит самую актуальную и важную информацию о финансовой грамотности.

читать далее

Новые аудиолекции помогают выбрать удобный формат семейного бюджета, учат избегать импульсивных покупок, защищаться от недобросовестных продавцов финансовых услуг, а также простыми словами рассказывают о возможностях инвестирования в акции, облигации и другие финансовые инструменты.

Первый сборник аудиолекций, выпущенный в начале 2021 года, имел большую популярность: его скачали в Интернете и прослушали онлайн десятки тысяч раз. Темы финансового планирования и инвестиций сегодня в тренде, и новые аудиолекции помогут разобраться в этих непростых вопросах. Их удобно слушать в машине, на прогулке или пробежке, за домашними делами.

Сборник аудиолекций доступен на популярных интернет-площадках, их бесплатно можно скачать: на сайте Fincult.info, портале электронных книг ЛитРес, слушать онлайн во ВКонтакте и сервисе Яндекс.Музыка. Проект имеет особенную ценность для незрячих и слабовидящих, которым недоступен пласт визуальной информации по финансовой грамотности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3