Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

14.02.2022 17:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собеседования с кандидатами на должности начальников муниципальных управлений образованием прошли в Минобрнауки РД

Индивидуальные собеседования с кандидатами на должности руководителей органов управления в сфере образования Бабаюртовского и Гумбетовского районов прошли 11 февраля.

читать далее

Оценивала кандидатов комиссия, в состав которой вошли специалисты Минобрнауки РД, представители общественных организаций и руководитель отдела региональной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения РФ Анастасия Дохолян.

«Необходимо вникать во все проблемы школ и искать всевозможные их решения. Боритесь с необъективностью оценки качества образования, анализируйте состав педработников, чтобы предупредить дефицит кадров, и участвуйте в госпрограммах для обновления материально-технической базы школ. Министерство всегда готово вам помочь»,- обратился к кандидатам врио первого заместителя министра Магомед Абидов.

С докладом о состоянии образования в муниципалитете выступил кандидат на должность начальника УО Бабаюртовского района Ахмед Девеев. Особое внимание он уделил вопросам дополнительного образования детей.

О стратегии развития образования Гумбетовского района рассказал кандидат на должность начальника отдела образования Гассан Алигаджиев.

Решение о согласовании кандидатов принимается путем голосования. Об итогах кандидаты будут извещены в письменном виде.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3