Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.02.2022 10:21 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Развитие движения Woldskills в Дагестане обсудили в Центре опережающей профессиональной подготовки

Совещание директоров ПОО по вопросам проведения регионального чемпионата Woldskills и развития движения в республике прошло в Центре опережающей профессиональной подготовки.

читать далее 

Совещание директоров ПОО по вопросам проведения регионального чемпионата Woldskills и развития движения в республике прошло в Центре опережающей профессиональной подготовки.

Врио первого заместителя министра образования и науки РД Магомед Абидов, консультант отдела развития профессионального образования и науки Минобрнауки РД Нюрьян Вагаева, председатель совета директоров ссузов РД, директора Технического колледжа им. Р.Н. Ашуралиева Мафият Рахманова и руководитель Центра опережающей профессиональной подготовки Инна Ходосова озвучили наиболее значимые задачи и проблемы, связанные с организацией и проведением чемпионата.

Врио первого замминистра Магомед Абидов отметил важность качества организации мероприятия и подготовки дагестанцев для участия во всероссийском этапе конкурса WorldSkills.

О вопросах организации деятельности по реализации движения WorldSkills Russia в Дагестане рассказала председатель совета директоров ссузов РД Мафият Рахманова, а руководитель ЦОПП РД Инна Ходосова объявила порядок определения и согласования площадок проведения соревнований по компетенциям VII Регионального чемпионата на базе образовательных организаций и организаций-работодателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1