Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.11.2022 13:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медиафорум для студенческих СМИ «Игры разума» пройдёт в Дагестане

Трехдневный мультиформатный марафон для представителей студенческих СМИ «Игры разума» пройдёт на базе Дагестанского государственного университета

читать далее

Трехдневный мультиформатный марафон для представителей студенческих СМИ «Игры разума» пройдёт на базе Дагестанского государственного университета. Официальное открытие пройдёт в Научно-оздоровительном комплексе «Журавли». Темой форума станет «Восстановление исторической правды».

Марафон проводится совместно с Российским историческим обществом при финансовой поддержке Минобрнауки РФ. В форуме примут участие более 1 500 студентов со всей России в офлайн- и онлайн-форматах.

В рамках реалити-шоу «Игры разума» планируются образовательные лекции, обсуждение новых форматов цифровых коммуникаций, мастер-классы от медийных спикеров, выступления приглашенных экспертов, обзоры медиаинструментов, «путешествия» в иммерсивное шоу, а также разборы кейсов по работе в информационном пространстве.

Вся программа будет транслироваться в режиме реального времени. На протяжении трех дней участники будут попадать в разные неожиданные обстоятельства, а впечатлениями от пережитого делиться в своих социальных сетях и цифровых медиа.

Отметим, в прошлом году Всероссийское реалити-шоу «Игры разума» состоялось в Севастополе и проходило под эгидой Года науки и технологий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2