Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

24.11.2022 13:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализацию сетевых образовательных программ обсудили в Дагестане

Нормативное и финансовое обеспечение реализации сетевой образовательной программы обсуди на семинаре в Дагестанском институте развития образования

читать далее

Нормативное и финансовое обеспечение реализации сетевой образовательной программы обсуди на семинаре в Дагестанском институте развития образования.

Участие в мероприятии приняли руководители центров образования «Точка роста», центров цифрового образования «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум».

Организатором семинара выступил отдел инновационной и проектной деятельности Дагестанского института развития образования. На семинаре подробно рассмотрели вопрос о содержании, реализации и механизмах финансирования сетевых образовательных программ общего образования, программ внеурочной деятельности и дополнительного образования детей и взрослых.

Своим опытом поделились руководители центров образования «Точка роста» Шангодинско-Шитлибской СОШ Гунибского района Луиза Газиева, Мюрегинской школы Сергокалинского района Раисат Гусенова и другие.

Отметим, семинар проводился в рамках реализации Комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров образования «Точка роста», детских технопарков «Кванториум», на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования «IT-куб», создаваемых и функционирующих в Республике Дагестан, на 2022–2023 учебный год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1