Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

15.01.2022 11:30 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобрнауки РД контролирует ситуацию в Большезадоевской СОШ Кизлярского района

Министерство образования и науки РД рассмотрело обращение родителей обучающихся МКОУ «Большезадоевская СОШ» Кизлярского района и взяло решение проблемы под свой контроль

Министерство образования и науки РД рассмотрело обращение родителей обучающихся МКОУ «Большезадоевская СОШ» Кизлярского района и взяло решение проблемы под свой контроль.

Образовательное учреждение в рамках реализации мероприятий по проведению капитального ремонта зданий включено в заявку на получение субсидии на реализацию данного мероприятия в 2023 году общей стоимостью 18 млн 187 тыс. рублей, в том числе и на оснащение оборудованием – 8 млн 320 тыс. рублей. Эта мера необходима для создания условий, позволяющих улучшить организацию учебно-воспитательного процесса.

Вместе с тем, в 2021 году Администрацией Кизлярского района для создания дополнительных ученических мест подготовлены и переданы документы в Министерство образования и науки РД на строительство шести школ.

Работа в данном направлении продолжается и в настоящее время: готовятся документы на строительство ряда образовательных учреждений, в том числе и дополнительного учебного корпуса в селе Большая Задоевка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1