Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.03.2021 20:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 16.03.2021 г.

Первая модельная детская библиотека

Автор: П. Дибирова
библиотекарь старшего отдела ЦГДБ

Центральная Детская библиотека г. Махачкалы стала победителем конкурса модельных библиотек по президентской программе «Культура».

Модельная библиотека – это образцовая библиотека, расположенная в благоустроенном помещении, располагающая хорошо укомплектованным, многоотраслевым фондом, оснащенная современным компьютерным оборудованием, использующая в своей работе новейшие информационные технологии.

Мы очень рады и с большим нетерпением ждём открытия первой модельной детской библиотеки в Дагестане. Ожидаются большие перемены, новые информационные технологии. Здесь все будет иначе: открытый доступ, комфортная среда, индивидуальные зоны, семейно-досуговая лаундж-зона, коворкинг-зона для самых интеллектуальных, зона для читателей с ограниченными возможностями и многое другое. Мы в восторге от ремонта, светлого просторного помещения, нового фасада. Будем рады всем посетителям и читателям библиотеки. Юных читателей ожидают различные мероприятия, спектакли, общение с библиороботом. Появится возможность поиграть и позаниматься на мультитач-столе, побывать в виртуальной реальности. Поздравляем всех с открытием нашего библиогородка и с нетерпением ждем его открытия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3