Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

09.12.2021 17:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Штаб родительского контроля по вопросам организации горячего питания в школах начал функционирование

Первое заседание Штаба родительского контроля по вопросу модернизации образовательной инфраструктуры и организации горячего питания в общеобразовательных организациях состоялось в Минобрнауки РД 8 декабря

Первое заседание Штаба родительского контроля по вопросу модернизации образовательной инфраструктуры и организации горячего питания в общеобразовательных организациях состоялось в Минобрнауки РД 8 декабря. В состав Штаба вошли представители Минобрнауки РД, общественных и образовательных организаций.

Собравшиеся обсудили организацию дальнейшей работы Штаба. В функции участников входит: проведение экспертизы питания в школах, контроль за качеством и количеством пищи, изучение мнения обучающихся и их родителей по организации и улучшению качества питания.

Согласно плану мероприятий, Штабом будут проводиться проверки готовности столовой и пищеблока в условиях распространения коронавирусной инфекции, целевого использования продуктов, соответствия рациона питания утвержденному меню, использования финансовых средств на питание обучающимся, табелей питания и другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4