Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

13.12.2021 17:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник отдела развития профессионального образования Минобрнауки РД участвует в международном конгрессе-выставке "Молодые профессионалы"

Начальник отдела развития профессионального образования и науки Минобрнауки РД Дина Кунтуганова приняла участие в XV международном конгрессе-выставке «Молодые профессионалы

Начальник отдела развития профессионального образования и науки Минобрнауки РД Дина Кунтуганова приняла участие в XV международном конгрессе-выставке «Молодые профессионалы. Кадровый потенциал экономики» в Московском историческом парке «Россия – моя история».

Более 450 специалистов из разных регионов страны обмениваются опытом в дискуссиях, на круглых столах, конференциях, проектных, экспертных и стратегических сессиях.

Они обсуждают федеральный проект «Профессионалитет», вовлечённость людей с инвалидностью в креативные индустрии, инклюзивное профессиональное образование и эффективное использование обновленной инфраструктуры образовательных организаций. Кроме того, они поделились результатами реализации профориентационных проектов «Билет в будущее» и «Шоу профессий» в 2021 году.

Международные и российские эксперты делятся опытом и лучшими практиками, обсуждают проблемы, характеристики и перспективы развития СПО.

Конгресс-выставка делает акцент на распространении успешного опыта регионов, а представители субъектов РФ поделятся результатами и раскроют секреты своего успеха, расскажут о применяемых подходах и практиках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11