Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

26.11.2021 17:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определены победители республиканского конкурса в сфере противодействия коррупции среди обучающихся Дагестана

Результаты республиканского конкурса в сфере противодействия коррупции среди учающихся подвели в ДИРО

Результаты республиканского конкурса в сфере противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций подведены в Дагестанском институте развития образования.

Состязание прошло с с 20 по 25 ноября в соответствии с приказом Минобрнауки РД от 18.10.2021 года № 08-01-587/21 «О проведении республиканских конкурсов в сфере противодействия коррупции среди обучающихся общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций».

«Конкурс организован для формирования антикоррупционного мировоззрения учащихся. Работы детей отличались оригинальностью и красочностью. Многие школьники попытались связать тему с сюжетами известных сказок»,- отмечают организаторы.

Творческое состязание прошло по шести номинациям и трем возрастным группам. В нем приняли участие 147 учащихся из 23 районов и 7 городов республики. Победители и призеры будут награждены дипломами Минобрнауки РД соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2