Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

22.11.2021 09:42 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов посетил Аграрный колледж г. Дагестанские Огни

20 ноября Аграрный колледж посетил Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов и министр экономики РД Руслан Алиев

20 ноября Аграрный колледж посетил Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов и министр экономики РД Руслан Алиев.

Аграрный колледж г. Даг. Огни стал первым учреждением СПО республики, который посетил Председатель Правительства РД.

Визит был неожиданным для коллектива и результативным по итогам посещения.

Абдулпатах Гаджиевич интересовался образовательным процессом, его материально-техническим оснащением, посетил уроки, где проходили директорские срезовые контрольные работы, общежитием, побеседовал с педагогами и студентами, отметил рабочую атмосферу, был доброжелателен в общении.

По результатам своего посещения дал ряд указаний сопровождающим его официальным лицам по дополнительному финансированию колледжа в решении назревших проблем, в том числе по оснащению общежития современной мебелью, открытию финансирования по ограждению колледжа, скорейшему решению земельного вопроса и другим направлениям.

Коллектив остался доволен доброжелательностью и внимательностью Абдлулпатаха Гаджиевича к проблемам колледжа и поблагодарил его за визит.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3