Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

22.11.2021 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские учащиеся стали призерами Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» завершился 6 октября

Полуфинал второго сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» завершился 6 октября. Около 50 000 человек приняли участие в конкурсе. Из них 11 школьников и трое студентов СПО из Дагестана прошли в финал.

Финалистам конкурса вручили призы – туры по всей России «Больше, чем путешествия».

Студент Технического колледжа им. Р. Н. Ашуралиева Арсен Велибеков – один из призеров. Он вместе с командой подготовил проект «PRO Студент» по теме «Базовое профессиональное образование». PRO Студент – это платформа, в которой собраны мессенджеры, социальные сети и портал новостей, из которых студенты смогут узнавать всё о различных конкурсах.

«На конкурсе меня очень удивили люди. Я был на многих конкурсах, но люди на Большой перемене были особенные, очень искренние. Я искренне радовался за победы других. Этот конкурс сближает людей, это не просто конкурс, это не просто место, где оценивают таланты, это семья, — делится впечатлениями Арсен Велибеков, — Я обязательно еще раз приму участие в Большой перемене. В следующий раз приложу все усилия, чтобы забрать главный приз».

По окончании учебы Арсен хочет заняться журналистикой и реализовать проект, в рамках которого будет рассказывать о фактах про Дагестан на площадке TikTok.

Поздравляем ребят с их победами и желаем им дальнейшего развития и яркого будущего.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0