Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

02.11.2021 08:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе провели семинар работников дошкольного образования

Муниципальный семинар работников дошкольного образования Новолакского района состоялся в детском саду «Радуга» 28 октября

Муниципальный семинар работников дошкольного образования Новолакского района состоялся в детском саду «Радуга» 28 октября.

Участие в совещании приняла начальник отдела дошкольного образования Хадижат Бахмудкадиевна.

Участники семинара посетили открытые занятия в старшей и подготовительной группе, которые после были проанализированы ими.

В заключение первой, практической, части мероприятия воспитанники детского сада выступили с концертной программой.

На теоретической части мероприятия Хадижат Бахмудкадиевна выступила с темой «Нормативно-правовые документы и локальные акты дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО».

По итогам работы семинара гости отметили практическую значимость мероприятия, тёплую и дружественную обстановку.

В завершение семинара начальник управления образования Новолакского района Светлана Кудаева поблагодарила гостей и участников семинара за совместную плодотворную работу. Она отметила, что ценным был искренний, живой разговор с почетными гостями мероприятия, поблагодарила их за уникальную возможность получить рекомендации из первых уст и высказать свои пожелания и предложения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2