Меню
12+

Газета «Учитель Дагестана»

19.11.2021 15:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники могут самостоятельно подготовиться к Государственной итоговой аттестации с помощью официального сайта ФИПИ

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал утвержденные документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2022 года

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал утвержденные документы, определяющие структуру и содержание КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2022 года. Кодификаторы, спецификации, демонстрационные варианты ЕГЭ и ОГЭ 2022 года, а также документы для проведения итогового собеседования по русскому языку в 2022 году опубликованы в разделах «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ЕГЭ» и «Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ на официальном сайте ФИПИ»

Отметим, что на сайте ФИПИ можно найти аналитические и методические материалы, видеоконсультации разработчиков КИМ ЕГЭ и тренировочные сборники.

Также Институт разместил на своем сайте навигаторы самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по всем предметам, куда включены ещё и рекомендации и видеоконсультации.

Институт педагогических измерений даёт возможность школьникам самостоятельно и хорошо подготовиться к выпускным экзаменам, имея под рукой один сайт и, конечно, старание и упорство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0